• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва

Дегустация вина из 2007 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
7 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва

В 2007 в мусорную корзину отправились DVD-диски с фильмами, массово появился широкополосный интернет, сотни тысяч людей зарегистрировались Вконтакте — эти три события для многих более ощутимы и значимы, чем полет в космос. В 2007 за океаном представили первый айфон, а на торрентах уже можно было найти больше контента, чем на Горбушке. Пика достигает и потребительское кредитование, а вслед за ним и потребительский спрос. Предлагаем Вам немного поностальгировать и попробовать превосходную Gran Reserva 2007 года урожая от Torre de Gazate.

Что за вино мы для Вас открываем?

Как пишет производитель, это вино с самых старых и самых лучших виноградников Томельосо. Виноград растёт здесь на высоте 750 метром над уровнем моря на меловых почвах, что придаёт вину свежие яркие ароматы спелых ягод и ягодного джема, но в то же время делает его плотным и насыщенным. Вино, выдерживается в течение 2 лет в дубовых бочках, и от них наполняется ароматами пряностей и табака. Это вино, прекрасно сочетается с вяленым выдержанным мясом, и мясом приготовленным на гриле.

Как всегда в ЗА ВИНОМ, мы предлагаем вам продегустировать вино в нашем магазине и совершить осознанный выбор.

В линейке Торре Де Газате вместе с Gran Reserva для вас представленны так же Criansa, Reserva и сортовые вина.

Ждём вас в четверг 7 февр

Вход свободный

- Островитянова, 30 (м. Коньково)
- Комсомольский проспект, 19 (м. Фрунзенская)
- 1-й Хорошёвский проезд, 10 к. 1 (м. Беговая)
- Маршала Бирюзова 10 (м. Октябрьское Поле)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше